• 7 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ фильма "Охотники за медом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2544 дня назад
7 мая 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Показ документального фильма "Охотники за медом" польского режиссера Кристиана Матысека

В течение многих миллионов лет пчелы кропотливо заботились об окружающей среде на нашей планете. Сегодня они вымирают в беспрецедентных масштабах. Стоит протянуть руку прошлому и помочь пчелам вернуться к истокам отношений с человеком — дикому пчеловодству. 

Используя самое современное съемочное оборудование мы совершим невероятное путешествие в заповедные леса Южного Урала, где сохранился бортевой промысел — древнейшая форма пчеловодства. Узнаем как в Непале местные охотники за медом, рискуя жизнью, взбираются на крутые утесы скал, чтобы забрать мед у самых крупных и опасных пчел в мире. Увидим как в Европе возрождают традиционный промысел в самых необычных местах, начиная с модного торгового центра в Варшаве и заканчивая крышей собора Парижской Богоматери.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше