Фильм "Маршал Победы Говоров"

Показ документального фильма "Маршал Победы Говоров"

Кино 0+

Фильм рассказывает о легендарном человеке той великой эпохи – родившемся в русской крестьянской семье Леониде Александровиче Говорове, который прошел путь от подпоручика колчаковской армии до Маршала Советского Союза сквозь гражданскую, Советско-финскую и Великую Отечественную войны, никогда не изменяя своим жизненным принципам и являя собой образец советского полководца, кавалера высшей военной награды СССР – ордена «Победа» №10.

Минимально описывая «военную» жизнь Л.А. Говорова, основной акцент в фильме делается на особенностях формирования, становления и проявления в тяжёлых условиях того времени индивидуальности, личностных качеств и организаторских способностей Леонида Александровича Говорова, его взаимоотношениях с родными, близкими, друзьями, товарищем Сталиным и боевыми товарищами.

Фильм включает элементы кинохроники, показ уникальных материалов (наград, фотографий, личных вещей) и подкрепляется интервью офицеров России и членов семьи Говоровых, которые помогают понять, каким человеком был Леонид Александрович (сыном, братом, мужем, отцом) и что помогло ему стать надёжным товарищем, истинным патриотом своей героической Родины, одним из самых эффективных военачальников Красной Армии.

Поделиться:

1164 дня назад
16 февраля 2021 18:00–19:00

Санкт-Петербург
набережная Крюкова канала, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов