• 25 апреля 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д.12

Концерт группы "Домино квартет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3279 дней назад
25 апреля 2015 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, д.12

Популярные шлягеры на французском, русском, итальянском языках и новые, собственные композиции коллектива.

«Домино квартет» — коллектив профессиональных музыкантов из Санкт-Петербурга, продолжающих традиции живой акустической музыки 30-50-хх годов ушедшего века. 

2c2a9e5c-0221-44c4-ae49-6799d00f8a49
Популярные шлягеры на французском, русском и итальянском языках из репертуара лучших исполнителей прошлого гармонично сочетаются на концертах «Домино» с абсолютно новыми, собственными композициями коллектива, полными неподдельной искренности и романтизма.

386ddf16-d7ae-40e8-b122-0d411aaa2c1a
Жанр лирической песни в сопровождении акустического ансамбля, столь популярный и любимый когда-то во всем мире, обретает с «Домино Квартетом» свое второе рождение, и мы в который раз убеждаемся, что по-настоящему живая музыка — вне моды и вне конкуренции.

Состав:
Вокал, тексты, музыка — Егор Захаров 
Гитара, вокал — Сергей Никитин 
Аккордеон, губная гармошка — Алексей Озолин
Контрабас, казу, вокал — Андрей Воеводский

Открытая киностудия "ЛенДок" это культурный центр с уютным баром и залом с уникальной акустикой, которая идеально подходит для живого звучания. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше