LEFF III: Любить

В 2022 году одна из старейших киностудий России «Лендок» отмечает свой 90-летний юбилей. В рамках Международного фестиваля кино России и стран ближнего зарубежья LEFF петербургские зрители смогут увидеть фильмы из «золотой коллекции» стран СНГ, а также их новые киноленты в самых известных кинотеатрах города.

Кино 16+

Любить

1968, СССР, 74 мин.

Режиссер: Михаил Калик

 

Что такое любовь? 31 марта Центр документального кино возобновляет кинопрокат уникального советского фильма «Любить…» Михаила Калика. Это четыре новеллы о большом чувстве, в которых сыграли Алиса Фрейндлих, Светлана Светличная, Андрей Миронов, Игорь Кваша и другие знаменитые артисты. Художественные съемки соединены с документальной кинохроникой конца 60-х годов. Авторы ставят перед советскими прохожими простой вопрос: что значит любить?
Будет представлена полная версия фильма 1991 года, которая включает ранее удаленные советской цензурой фрагменты.

Поделиться:

1047 дней назад
24 августа 2022 17:30–18:45

Санкт-Петербург
Открытая киностудия «Лендок» (наб. Крюкова канала, д. 12)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов