• 3 июля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, дом 12

Концерт «Классика на грани фламенко» на Лендоке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3192 дня назад
3 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, дом 12

Открытая киностудия «Лендок» приглашает 3 июля в 19:00 на концертно-театральное действие «Классика на грани фламенко». Программа концерта состоит из авторских композиций на основе творчества И. С. Баха.

«Классика на грани фламенко» — это наполненное страстью повествование о поиске пути к перерождению после столкновения с трагедией. Это концерт-крик, яркая эмоциональная зарисовка, где душевные мучения выплескиваются в слиянии в единый, мощный поток разных способов самовыражения: танца, песни, музыки (выразительный синтез рояля и гитары фламенко), свето-видео инсталляций.

В концерте примут участие: Алексей Филимонов (рояль) — классический и джазовый пианист, лауреат международных конкурсов; Юрий Бобылев (гитара фламенко) — гитарист-виртуоз, сотрудничающий со многими испанскими танцорами и певцами фламенко, автор музыки в этом стиле; Елена Ловикова — петербургская танцовщица и певица фламенко, солистка группы Lo nuestro, участвует в спектакле «Испанская Баллада» в театре им. Ленсовета.

Открытая киностудия «ЛенДок» — это культурный центр с уютным баром и залом с уникальной акустикой, которая идеально подходит для живого звучания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше