• 8 сентября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, дом 12

Специальный показ фильмов Рона Фрике на Лендоке: «Самсара»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3146 дней назад
8 сентября 2015 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, дом 12

Открытая киностудия «Лендок» приглашает на специальный показ культовых фильмов одного из известнейших современных документалистов Рона Фрике. 8 сентября в 19:30 будет показана его картина «Самсара» (2011 год, 102 мин).

О документальном фильме «Самсара»

«Самсара» – это фильм, переносящий зрителя в самые удивительные места планеты: будет показано 25 стран на 5 континентах. Действие «Самсары» разворачивается на священных землях и в зоне стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес.

«Самсару» сложно назвать традиционной документальной картиной. Это невербальное философское повествование, где исключительно кинематографическими средствами передается то, что в переводе с санскрита означает слово самсара, – вечно вращающееся колесо жизни.

О Роне Фрике

Рон Фрике – американский режиссер, сценарист, оператор, монтажер. Его кинематографические работы можно отнести к направлению чистое искусство, которое отличает размытый сюжет и акцент на визуальные и звуковые элементы.  

Подробнее: https://vk.com/event100799530

Время8 сентября в 19:30 – «Самсара».

Место: Открытая киностудия «Лендок», наб. Крюкова канала, дом 12

Стоимость билета: 200 рублей 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше