• 20 сентября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, дом 12

Показы фильма Ивана Вырыпаева «Спасение» на Лендоке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3113 дней назад
с 21:30 20 сентября до 22:30 26 сентября 2015
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, дом 12

Открытая киностудия «Лендок» приглашает на показы нового фильма Ивана Вырыпаева «Спасение». На нашей площадке зрители смогут увидеть картину до ее выхода в российский прокат.

Молодую католическую монахиню сестру Анну из Польши отправляют служить в миссию католического прихода высоко в гималайских горах. Сестре Анне 25 лет, и половину жизни она провела в монастыре. И вот, первый раз в жизни она выезжает в другую страну, и не просто в какую-то страну, а в аутентичный край Ладакх, который является частью тибетской Индии.

Приехав туда, сестра Анна оказывается в совершенно не знакомом ей мире. Она сталкивается с совсем иной культурой, с другими энергиями и абсолютно другой религией. Загадочный мир Тибета и случайные встречи в пути приносят сложные мысли и вопросы. 

 

Мы покажем фильм: 

20 сентября в 21:30
21 сентября в 21:30
22 сентября в 19:30

 

А также: 
25 сентября в 19:30
26 сентября в 21:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше