• 3 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, дом 12

Мастер-класс создателей Beat Weekend "Дело Beat"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3100 дней назад
3 октября 2015 c 14:30 до 16:30
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, дом 12

Открытая киностудия «Лендок» приглашает 3 октября в 14:30 на мастер-класс Алены Бочаровой и Кирилла Сорокина: «Дело Beat: как показывать документальное кино о культуре и музыке в России», который пройдет в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку». Вход свободный.

Открытая киностудия «Лендок» приглашает 3 октября в 14:30 на мастер-класс Алены Бочаровой и Кирилла Сорокина: «Дело Beat: как показывать документальное кино о культуре и музыке в России», который пройдет в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку». 



"Что такое Beat Film Festival?" 

Это первые люди в российском фестивальном движении, которые сделали фестиваль делом своей жизни. Своей профессией», — Алексей Медведев, куратор специальных программ фестиваля «Послание к человеку». 

Как меняются тренды в современной документалистике? Как устроены европейские фестивали доккино? Можно ли добиться успеха, прокатывая документальное кино о культуре и музыке в России? 

На эти вопросы ответят Алена Бочарова и Кирилл Сорокин — основатели кинофестиваля Beat, который существует уже шесть лет, проходит в десятках городах России. Среди других проектов Beat — прокат фильма «Здорово и вечно», серия показов Beat Weekend и открытый конкурс документальных фильмов о культуре «Смена», который впервые проходил весной этого года и в котором принимали участие режиссеры из разных городов России. Работы финалистов будут показаны в рамках мастер-классе.

Место: Открытая киностудия "Лендок", наб. Крюкова канала, дом 12
Время: 3 октября, 14:30 
Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше