"Эфир", реж. Николай Флотский (Россия), 50 мин
После показа Q&A с продюсером Евгенией Плетневой
Создав театр, в котором многие артисты обрели дом на всю жизнь, режиссер Виктор Панов открыл путь в искусство и зрителю, желающему увидеть не всегда гладкое, но свободное действо. Молодежный театр, рожденный в 1975 году, прошел путь от запретов на показ спектаклей в родном Архангельске до выступлений на Авиньонском фестивале и присуждении главной театральной премии России «Золотая маска».
В 1990 году Виктор Панов организовал Международный фестиваль уличных театров, который по-прежнему собирает в городе у Белого моря коллективы со всего мира. Фестиваль был включен в программу по развитию культуры ЮНЕСКО в 1992 году.
Каждый из этих шагов стремление приподняться над действительностью, соединить вымысел и реальность, создать мир, где все есть искусство, а жизнь — это чудо.
Санкт-Петербург
Невский просп., 60
Кинотеатр "Аврора"
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.