"Re:Discovery", реж. Анна Данилова и "VÄINÖ", реж. Егоренков Владислав (Россия)

Фильмы представлены в рамках внеконкурсной программы IV Международного кинофестиваля Lendoc Film Festival 2023

Кино 16+

"Re:Discovery", реж. Анна Данилова (Россия), 18 мин, документальный фильм

Киноархивы — удивительное место, в котором тесно соприкасается история, искусство и жизнь каждого отдельного человека. И иногда, отыскав в архиве киноленту, которая считалась исчезнувшей, мы открываем для себя не только утерянный фильм, но и судьбы людей, которые с этим фильмом связаны. А то и вовсе — судьбу целой страны.

"VÄINÖ", реж. Егоренков Владислав (Россия), 17 мин, документальный фильм

Фильм иллюстрирует жизнь одинокого старца-отшельника, поселившегося в лесах Карелии более 20 лет назад. Несмотря на почти столетний возраст, он ведёт активный образ жизни, размышляет и пишет о природе человека.

Словно старый мудрец из мифов местного эпоса — Вяйнямёйнен, герой живет в тех же самых местах, в гармонии с природой. Но за полумистическим образом стоит человек с великим прошлым.

Поделиться:

583 дня назад
28 августа 2023 11:00–11:40

Санкт-Петербург
Невский просп., 60 Кинотеатр "Аврора" (Малый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов