• 11 ноября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Наб. Крюкова канала, дом 12

"Синдром Петрушки": показы на Лендоке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3082 дня назад
с 19:30 11 ноября до 17:30 19 ноября 2015
Санкт-Петербург
Наб. Крюкова канала, дом 12

Открытая киностудия "Лендок" приглашает c 6 ноября на показы фильма "Синдром Петрушки" — экранизации одноименного бестселлера Дины Рубиной. Главные роли в фильме исполняют Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. Кроме того Евгений Миронов выступил художественным руководителем картины.

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он становится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза — живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно…

«Я понимаю на сколько это большая ответственность работать с таким материалом, — рассказывает Миронов, — ведь роман Дины Рубиной успели полюбить миллионы читателей. Талантливый драматург Алена Алова смогла рассказать удивительную историю, придуманную Рубиной, в рамках киносценария, не потеряв при этом дух произведения». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше