• 19 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 12, Культурный центр «ЛЕНДОК».

19.12 | Концерт группы «Сегодняночью» на «ЛЕНДОКЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3049 дней назад
19 декабря 2015, начало в 19:00
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, 12, Культурный центр «ЛЕНДОК».

Самый искренний и неоднозначный коллектив на музыкальной сцене Санкт-Петербурга во главе с харизматичным лидером Никитой Козловым впервые отметит свой день рождения большим юбилейным концертом на площадке Культурного центра «ЛЕНДОК».

Все началось в 2000 году и за это время, создавая музыку из смеси и синтеза самых разных, зачастую полярных стилей, минуя многие попытки критиков вписать коллектив в какие-либо рамки, будь то брит-поп, ритм-энд-блюз, рок, моментами даже гранж и трип-хоп, музыканты дали собственное определение своему стилю ― «музыка города порта», музыка из самого сердца Санкт-Петербурга, наполненная духом свободы, потребностью жить, не меньше, чем петь и любить.

 

За 15 лет было записано шесть студийных альбомов и несколько синглов, разобранных на цитаты.

15 лет ― это большая веха в истории любого коллектива. Особенно в истории группы Сегодняночью. Группы, чей путь не похож на приметы окружающей нас реальности и никогда не будет укладываться в ее рамки.

Музыканты обещают, что юбилейный концерт по-настоящему впечатлит каждого, готовят много сюрпризов, уже приступили к репетициям и ждут в гости своих коллег по музыкальному цеху, чьи имена мы будем открывать немного позже.

Особенную эксклюзивность грядущему выступлению придает тот факт, что это первый за 15 лет день рождения группы, который ее участники решили отметить большим концертом.

 

Не пропустите! Мы очень ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше