• 8 января 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. крюкова канала, 12, Культурный центр «Лендок»

Иллюзионное шоу «МиМиМи» ― волшебство для всей семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3025 дней назад
8 января 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
наб. крюкова канала, 12, Культурный центр «Лендок»

8 января в Культурном центре «Лендок» пройдёт интерактивное шоу «МиМиМи», наполненное фокусами, юмором и хорошим настроением. Стать волшебником может каждый гость от мала до велика.

Новый год и Рождество ― это самые волшебные и самые семейные праздники.

Это время, когда в чудеса верят и взрослые и дети. А Рождественское Иллюзионное Шоу «МиМиМи» ― это представление, в котором есть всё, за что мы так любим первые дни нового года: радость, веселье и, конечно же, волшебство!

 

Шоу «МиМиМи»

― это семь историй о счастье, доброте, мечтах и дружбе, рассказанных на языке фокусов и волшебства. Все желающие смогут подняться на сцену и принять участие в спектакле, а иногда все шоу будет перемещаться в зрительный зал и магия будет происходить, буквально, на кончиках ваших пальцев!

Создавать сказку на ваших глазах будет Темный волшебник (Артём Воробьев), Белый волшебник (Александр Тарасов) и ведущий вечера ― Питер Бант.

 

Для зрителей от 5 до 105 лет! 

Дата и время: 8 января в 19:00. 
Место: Культурный центр «Лендок», наб. Крюкова канала, 12.
Стоимость билетов: 500 рублей при покупке до 1 января, далее 600 ― 800 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше