• 11 марта 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Открытая киностудия «Лендок», наб. Крюкова канала, 12.

Концерт Make Like a Tree на «Лендоке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2968 дней назад
11 марта 2016, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Открытая киностудия «Лендок», наб. Крюкова канала, 12.

Make Like a Tree ― это авторский музыкальный проект Сергея Онищенко из Харькова, который путешествует автостопом по миру, устраивает спонтанные выступления, изучает города и знакомится с новыми людьми. За спиной у Сергея ― десятки тысяч километров дорог через Россию, Лаос, Вьетнам, Камбоджию, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Индонезию, Папуа Новую Гвинею, Австралию и Новую Зеландию. Гостей открытой киностудии «Лендок» ждет не только музыка, наполненная светом и теплотой, но и презентация авторского фильма про людей Папуа Новой Гвинеи и авторская фотовыставка минималистических пейзажей.

После 2-х годичного тура по Азии, Австралии и Новой Зеландии Make Like a Tree возвращается домой с презентацией нового альбома записанного за время путешествия в Новой Зеландии, Индонезии, Украине и России. Каждое выступление Сергея Онищенко ― непредсказуемо, ведь в процесс создания музыкального полотна вовлекаются слушатели.

Специальным подарком для гостей «Лендока» станет премьера авторского документально фильма про людей Папуа Новой Гвинеи, а также фотовыставка минималистических пейзажей со всего света.

Юрий Льноградский, редактор журнала «Джаз.Ру»: «Make Like a Tree — это музыкальный проект харьковчанина Сергея Онищенко, основная идея которого в том, что вся музыка создаётся и записывается в процессе путешествий в разных уголках планеты. В записях и выступлениях принимают участие музыканты из самых разных городов и стран. У проекта нет постоянного состава, каждый концерт проходит с новыми участниками и может превратить Make Like A Tree как в дуэт, так и в достаточно крупный импровизирующий ансамбль. Основой для музицирования служат тексты, создаваемые Сергеем на русском и английских языках, и некая базовая гармоническая сетка; в остальном же импровизация вовлечённых в ансамбль участников предполагает самые неожиданные повороты, могущие превратить одну и ту же композицию и в бард-рок классического толка в стилистике раннего Боба Дилана, и в медитационное новоджазовое действо».

Сайт проекта Make Like a Tree ― makelikeatree.org

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше