• 27 марта 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Открытая киностудия «Лендок», наб. Крюкова канала, 12.

Oscar Shorts-2016. Анимация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
с 18:00 27 марта до 19:30 29 марта 2016
Санкт-Петербург
Открытая киностудия «Лендок», наб. Крюкова канала, 12.

Долгожданная программа короткометражных анимационных фаворитов Американской киноакадемии, номинированных на Оскар 2016. Лирическое послание из будущего, приключения суперкоманды богов, притча о медведях, жестокая батальная хроника, русская космическая одиссея ― это великолепная пятерка выдающихся мультфильмов, номинированных на самую престижную кинопремию мира.

Мультфильмы рисованные, кукольные и компьютерные, веселые и грустные, для детей и взрослых ― в списке претендентов на «Оскар» представлен весь спектр анимационного кино, все жанры и техники. Зрители увидят рисованные фильмы со всего света, а также работу петербургского аниматора Константина Бронзита «Мы не можем жить без космоса».

Плюс супер-бонус: четыре головокружительных фильма из оскаровского лонг-листа ― о невозможной дружбе мышонка и лисицы, буйных мальчишеских фантазиях, мудром светофоре и озорных сусликах!

Возрастное ограничение: 6+.

Хронометраж: 81 минута.

Расписание показов:

  • 27 марта в 18:00;
  • 28 марта в 19:30;
  • 29 марта в 19:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше