Круглый стол "Путь к дебюту"

V Международный кинофестиваль Lendoc Film Festival 2024

Искусство и культура 16+

Круглый стол предоставит возможность обмена опытом между киношколами, фондами, кинолабораториями по работе с дебютантами в кино. Представители организаций в сфере кинообразования расскажут о том, какую поддержку они оказывают своим студентам и помогают прийти к дебютному проекту после обучения

- Каким должен быть сценарий, чтобы он был интересен продюсеру? На что обращают внимание при выборе работы с дебютантом? Как себя зарекомендовать и презентовать свой проект, чтобы с тобой захотели работать.

- Какие существуют пути реализации проекта? Какие есть возможности, кроме конкурса дебютов в Министерстве культуры? (лаборатории, питчинги, продюсерские компании учебных учреждений)

- Формирование команды проекта – возможно ли самому «спродюсировать» свой первый фильм? Как найти съемочную группу в дебют?

- Высшее и дополнительное образование в кино. Поддержка выпускников образовательных учреждений после обучения.

Участники:
Александра Васнецова, руководитель лаборатории «Ленфильм-Дебют»

Александр Варенников, сценарист и главный редактор продюсерского центра «
Potential»

Наталия Горина, председатель художественного совета, заведующий кафедрой продюсирования кино и телевидения Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения

Светлана Федина, генеральный продюсер студии «КиноОко», член Союза кинематографистов РФ, директор Высшей школы режиссёров и сценаристов"


Дарья Гушан, продюсер Киношколы «Лендок»


Модератор:
Дарья Гушан, продюсер Киношколы «Лендок» / Анастасия Афанасенко, специалист отдела образования Киношколы «Лендок»

Поделиться:

177 дней назад
25 августа 2024 13:00–15:00

Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, 12 Лендок Директорский зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов