• 20 марта 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Открытая киностудия «Лендок», наб. Крюкова канала, 12.

Детский концерт «Волшебство создания музыки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2953 дня назад
20 марта 2016, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Открытая киностудия «Лендок», наб. Крюкова канала, 12.

20 марта на «Лендоке» состоится совместный концерт Международного симфонического оркестра «Таврический» и петербургского композитора Евгения Петрова, который пишет музыку для детей. В его творчестве царит игра ― веселая, светлая, остроумная, полная неожиданностей. Игра, которая в равной мере может увлечь слушателей всех поколений.

На концерте слушатели смогут погрузиться в эту игру звуков, а также узнать подробности волшебного процесса создания музыки.

Дети и их родители услышат увертюры для симфонического оркестра, «Итальянский карнавал», написанный для фортепиано и камерного оркестра и фантазию на темы из сочинений Моцарта. Помимо произведений, написанных непосредственно гостем концерта, оркестр «Таврический» исполнит и любимые классические сочинения приглашенного композитора.

Разобраться в музыкальных хитросплетениях симфонической музыки юным слушателям поможет ведущий цикла ― профессор консерватории им. Римского-Корсакова И.Е. Рогалёв.

Стоимость билетов ― 300 рублей, в день концерта ― 350 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше