• 6 июля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала д.12

ПРЕМЬЕРА НА ЛЕНДОКЕ: "В ТИХОМ ОМУТЕ" (2016, реж. Брюно Дюмон)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2850 дней назад
с 20:00 6 июля до 22:00 10 июля 2016
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала д.12

Среды на «Лендоке» — время громких премьер. 6 июля для вас — участник основного конкурса Каннского фестиваля-2016, получивший приз за лучший саунд-трек — «В тихом омуте» (2016, реж. Брюно Дюмон).

Лето 1910 года. Один за другим исчезают туристы, забредающие в тихую бухту, где живут Брефоры — дебильноватая полунищая семейка собирателей мидий. Неподалеку в собственном особняке каждое лето проводят ван Петегемы, буржуа с претензией на декаданс, но с явными признаками психических отклонений у всех членов семьи, за исключением красавицы Билли. Да и с ней, собственно, что-то не так. Семейки явно недолюбливают друг друга, но юные Малют Брефор и Билли ван Петегем внезапно ощущают влечение друг к другу. История усугубляется тем, что Брефоры — каннибалы, втихую поедающие одиноких путников (на одних мидиях долго не протянешь), а ван Петегемы — просто идиоты! Свою долю хаоса добавляют придурковатые инспекторы Машан и Малфой, прибывшие расследовать таинственные исчезновения.
 


Страна: Франция

Год: 2016

Режиссер: Брюно Дюмон

В главной роли: Фабрис Лукини, Жюльет Бинош

Возрастное ограничение: 16+

Хронометраж: 122 минут

Купить билеты можно на сайте и перед сеансом у администратора



ПРЕМЬЕРА: 6 июля в 20.00

ПОКАЗЫ: 7 июля в 20:00, 10 июля в 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше