• 29 сентября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала, 12

Премьера на Лендоке: Cпецпоказ фильма «Офис» режиссера Джонни То (Гонконг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2767 дней назад
29 сентября 2016 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала, 12

В рамках киноклуба Сергея Шолохова «Живое кино» состоится единственный в России спецпоказ фильма «Офис» (2015) режиссера Джонни То (Гонконг), при поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В рамках киноклуба Сергея Шолохова «Живое кино» состоится единственный в России спецпоказ фильма «Офис» (2015) режиссера Джонни То (Гонконг), при поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В отличие от многих собратьев по кино, после воссоединения Гонконга с Китаем уехавших в Голливуд и Европу, Джонни То предпочел остаться на родине. И, кажется, не проиграл. Сегодня он — номер один в Гонконге: выпускает не менее трех режиссерских проектов в год и регулярно приезжает на крупнейшие кинофестивали мира. Его картина «Героическое трио» вошла в десятку лучших фильмов Гонконга, составленную британским журналом Premiere. Фильмы Джонни То неоднократно участвовали в показах Каннского и Берлинского кинофестивалей. В 2011 году Джонни То был избран членом жюри 64-го Каннского кинофестиваля.

 

Фильм «Офис»  — это изысканная трагикомедия, история непростых взаимоотношений глав двух многомиллиардных корпораций, которые сначала были любовниками, а потом стали соперниками. Картина отличается своей яркой театральностью и динамичностью.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше