• 27 октября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала, 12

Премьера на Лендоке: Cпецпоказ фильма «В центре моего мира» реж. Якоб М.Эрва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
27 октября 2016 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала, 12

Открытая киностудия «Лендок» совместно с Сергеем Шолоховым объявляют о начале долгожданного проекта. На протяжении всего фестивального сезона мы готовили для вас специальную серию показов «Живое кино». «Живое кино» — это 1) уникальная возможность увидеть прекрасные или забавные фильмы, отобранные в программы лучших международных фестивалей, которые были «украдены» у продвинутого зрителя. Мы восстанавливаем эту несправедливость. 2) возможность увидеть лучшие отечественные фильмы до официальной премьеры. Кроме того, в отличие от сетевых кинотеатров, после показа зрителя подстерегает не осенняя слякоть, а элегантное кафе, в котором за чашкой кофе или бокалом хорошего вина можно обсудить просмотренный фильм.

Этот германо-австрийский фильм снят в  клиповой манере на тему современной молодежи. Но и  он снижает свою «скорость», когда речь идет о чувствах. Собственно, только о них и рассказывается в фильме, где в провинциальном немецком городке (все друг друга знают) живут и учатся в последнем классе Пьеро и Мальвина, которые нежно дружат друг с другом. Но вот в их классе появляется новенький – красавец Арлекин: все глянцевые журналы отдыхают. И дружба Пьеро и Мальвины не выдержит испытания более сильными чувствами…

Фильм был показан в конкурсе Московского международного кинофестиваля. Проката в России нет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше