• 3 октября 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала,12

Открытый урок Школы Анимации на "Лендоке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2755 дней назад
3 октября 2016, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала,12

С октября 2016 года Открытая киностудия «Лендок» совместно с ANIMATION EVA STUDIO Дениса Кузьмина запускает новую учебную программу по специальности художник, режиссер анимации. Участником курса может стать как начинающий аниматор, так и любой желающий, готовый связать свою будущую карьеру с анимацией.

С октября 2016 года Открытая киностудия «Лендок» совместно с ANIMATION EVA STUDIO Дениса Кузьмина запускает новую учебную программу по специальности художник, режиссер анимации. Участником курса может стать как начинающий аниматор, так и любой желающий, готовый связать свою будущую карьеру с анимацией. В процессе обучения вы освоите техники классической рисованной и перекладочной анимации, программы After Effects и Photoshop. Итогом обучения станет создание каждым из учащихся собственного анимационного ролика и написание сценария полнометражного анимационного фильма.

Наши педагоги разработали специальную методику обучения, которая подойдёт даже для тех, кто не умеет рисовать и никогда не занимался анимацией! Наш класс полностью оборудован и от вас требуется только желание.
Ждем всех желающих на открытый урок!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше