• 22 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Премьера анимационного фильма «До любви» и встреча с Игорем Ковалевым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2741 день назад
22 октября 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

22 октября с 19:00 на «Лендоке» состоится премьера анимационного фильма «До любви» и встреча с Игорем Ковалевым.

«До любви» – авторский проект известного российского режиссера-аниматора Игоря Ковалева.Это фильм об одиночестве, непонимании и разобщенности людей в современном мире. Отсюда и название «До любви» — ведь все, что происходит с героями картины еще не настоящая любовь. Каждый из героев по-своему несчастлив и по-своему стремится обрести любовь.


Ранее в 2016 году фильм «До любви» стал обладателем главного приза национальной анимационной премии «Икар», был удостоен Гран-При Международного фестиваля анимационного кино в Утрехте (Нидерланды), гран-при Открытого российского фестивале анимационного кино в Суздале, а также Специального Приза Жюри Международного фестиваля анимационного кино в Загребе.


Игорь Ковалев является одним из организаторов мультипликационной студии «Пилот». В 1991 году переехал в США, где работал режиссёром и художником-постановщиком на студии «Klasky Csupo», расположенной в Лос-Анджелесе. В 2011 году Игорь вернулся в Москву и работает в кинокомпании Базелевс. Среди анимационных фильмов Игоря Ковалёва такие картины как «Приключения капитана Врунгеля» (1979), «Следствие ведут колобки» (1986, 1987 1-4 серии), «Его жена курица» (1989), «Андрей Свислоцкий» (1991), «ААА! Настоящие монстры» (1993), Bird in a window (1996), Flying Nansen (2000), Milch (2005) и другие.

По предварительной продаже 350 рублей, стоимость билета на месте 400 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше