• 20 декабря 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д.12

ПРЕМЬЕРА НА "ЛЕНДОКЕ" : "РЫБА МЕЧТА" АНТОН БИЛЬЖО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2655 дней назад
20 декабря 2016, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д.12

Режиссер: Антон Бильжо

«Рыба-мечта» — это яркое самобытное кино, снятое на стыке жанров черной комедии, сказки-фантазии и эротического триллера. Это большой творческий эксперимент, целиком реализованный на частные средства, без поддержки государства. Один из главных лейтмотивов картины — страсть, способная разбудить в человеке скрытые силы и таланты, и тут же до основания разрушить его отношения, карьеру и всю жизнь. 

Сюжет: Потомственный интеллигент Роман приезжает на эстонское побережье, чтобы в тишине поработать над книгой о рыбах Балтийского моря. Там он знакомится с Хеленой, то ли русалкой, то ли долгожданной музой, не подозревая, чем обернется их страстный роман.  Да и сама Хелена не торопится раскрывать тайну своего появления.

По признанию режиссера, визуальный ряд картины отсылает к эстетике перестроечного эстонского телевидения.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше