• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д. 12

Сказка с оркестром на Лендоке: "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2679 дней назад
25 декабря 2016, начало в 13:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д. 12

Приближается волшебная пора Рождественских праздников. Именно поэтому в рамках нашего детского проекта "Сказки с оркестром" мы подготовили новую программу по сказкам Н.В Гоголя!

25 декабря в 13:00 под звуки квинтета Таврического оркестра мы отправимся в загадочный мир произведений Н.В Гоголя из книги
"Вечера на хуторе близ Диканьки". Текст традиционно будет читать профессиональный актер театра и кино — Андрей Гаврюшкин,

Сказки Гоголя – одни из лучших его работ, в которых проявилась вся любовь автора к Малороссии, к украинскому народу и традициям, к жизни простых крестьян, их верованиях, праздникам, обычаям.

Концерт буде проходить в знаменитом Белом зале с уникальной акустикой — любимом месте музицирования Олега Каравайчука. 

Если ребенку надоест сидеть на одном месте во время сказки, то он может тихонько пройти в игровой партер, где ему дадут раскраски и карандаши — иллюстрации к сказке. Таким образом, ребенок не будет через силу слушать музыку и сказку, а получит дополнительные положительные эмоции от концерта. 
После концерта детей и их родителей ждет уютное кафе с вкусной домашней кухней и детским меню. 

цены на билеты: 
детский/взрослый билет = 500 р 
ребенок + взрослый = 900 р 
ребенок + 2 взрослых 1350 р 
второй ребенок до 2х лет — бесплатно, старше = 400 р 
абонемент на 4 концерта = 1800 р

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше