• 17 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Премьера «Рождество, опять» Чарльза Покела

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
17 декабря 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

В субботу, 17 декабря, на киностудии Лендок пройдет премьера американского инди-фильма «Рождество, опять» Чарльза Покела. Бруклин, несколько дней до Рождества. Тихий парень Ноэл — одинокий продавец рождественских елок. Его магазинчик на углу — это трейлер на обычной улице Гринпойнта. Некоторое время назад его бросила подруга, и в это Рождество он приехал в Нью-Йорк один. День за днем Ноэл сонливо продает ели, и, кажется, постепенно отрешается не только от коллег и покупателей, но и от всего мира, пока случайно не находит в парке девушку, потерявшую сознание.

«Рождество, опять» — дебют 30-летнего Чарльза Покела, «бруклинского Чехова». Этот чудесный рождественский инди-фильм — меланхоличная история о парне с разбитым серцем, который встретил девушку. Картина полностью снята на 16мм камеру в бруклинском районе Гринпойнт. Особое рождественское настроение фильму придает удивительное звучание «Колыбельной» Чайковского на терменвоксе Клары Рокмор. В качестве литературной аллюзии угадывается рассказ Чехова «Поцелуй». 

Участник-фестиваля «Сандэнс», номинант на «Золотого леопарда» в Локарно, конкурсант смотра лучших молодых режиссеров со всего мира — New Directors/New Films в Нью-Йорке. Номинант на премию «Независимый дух»-2016 в категории «награда имени Джона Кассаветеса». 

Трейлер — https://vimeo.com/147614395

17 декабря, 19:00.
Цена билета: 300 руб. 

В прокат фильм выпускает 1 января 2017 года компания Cineticle Films (https://vk.com/cineticle)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше