• 7 января 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала

Показ фильма "Завтра Утром"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2637 дней назад
7 января 2017, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала

В лесах живописной Карелии расположились две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, которые в прошлом выступали вместе в фигурном катании, но в результате несчастного случая смертельно поссорились. Уже много лет между лагерями идет вражда, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями.

На живописном морском берегу расположились рядом две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, мужчина и женщина – когда-то давно, в результате несчастного случая, они смертельно поссорились, и вот уже много лет лагеря ведут мелкую феодальную вражду, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями. Но, несмотря на это, а также на изнуряющие тренировки, которые занимают большую часть их времени, юные спортсмены остаются подростками, оказавшимися на берегу моря без родительского присмотра.

15-летний Леха, подающий большие надежды велосипедист из Петербурга, приезжает в лагерь вместе со своей командой, и немедленно влюбляется в Виолу, которая занимается синхронным плаванием в соседнем лагере.

Их разделяет не только высокий забор и принадлежность к враждующим лагерям. Леха не догадывается, что у Виолы есть сестра-близнец, и для девушек их тайные встречи – не более, чем игра.

Все мысли Лехи заняты любовью, его спортивные результаты стремительно ухудшаются.

Оба лагеря погружаются в романтическую неразбериху.

Сможет ли герой совладать с собой? А героини — разобраться в собственных чувствах? А их наставники преодолеть старинные разногласия?

Первая любовь на фоне жаркого приморского лета, первые победы и первые разочарования в семейной комедии «Завтра Утром».

Режиссер: Андрей Майовер, Дарья Крылова

В ролях: Дмитрий Воробьев, Евгения Любимова, Александр Баширов и тд

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше