• 8 января 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ фильма "Завтра Утром"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2637 дней назад
8 января 2017, начало в 11:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

В лесах живописной Карелии расположились две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, которые в прошлом выступали вместе в фигурном катании, но в результате несчастного случая смертельно поссорились. Уже много лет между лагерями идет вражда, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями.

На живописном морском берегу расположились рядом две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, мужчина и женщина – когда-то давно, в результате несчастного случая, они смертельно поссорились, и вот уже много лет лагеря ведут мелкую феодальную вражду, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями. Но, несмотря на это, а также на изнуряющие тренировки, которые занимают большую часть их времени, юные спортсмены остаются подростками, оказавшимися на берегу моря без родительского присмотра.

15-летний Леха, подающий большие надежды велосипедист из Петербурга, приезжает в лагерь вместе со своей командой, и немедленно влюбляется в Виолу, которая занимается синхронным плаванием в соседнем лагере.

Их разделяет не только высокий забор и принадлежность к враждующим лагерям. Леха не догадывается, что у Виолы есть сестра-близнец, и для девушек их тайные встречи – не более, чем игра.

Все мысли Лехи заняты любовью, его спортивные результаты стремительно ухудшаются.

Оба лагеря погружаются в романтическую неразбериху.

Сможет ли герой совладать с собой? А героини — разобраться в собственных чувствах? А их наставники преодолеть старинные разногласия?

Первая любовь на фоне жаркого приморского лета, первые победы и первые разочарования в семейной комедии «Завтра Утром».

Режиссер: Андрей Майовер, Дарья Крылова

В ролях: Дмитрий Воробьев, Евгения Любимова, Александр Баширов и тд

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше