• 12 января 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ фильма "Дачники" Александра Вартанова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3097 дней назад
12 января 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Показ главного хита андеграундного проката "Дачники" режиссера Александра Вартанова.

18+ (запрещено для детей)
РОССИЯ
2016, 84 МИН., ЦВЕТ., 16:9, 5.1

Режиссер: Александр Вартанов
Автор сценария: Александр Вартанов (по мотивам произведений Юрия Клавдиева)
Операторы: Сева Каптур, Денис Клеблеев, Иван Брановец, Иван Финогеев
Художник: Елена Шмакова
Костюмы: Ольга Васина
Монтаж: Александр Вартанов, Григорий Калинин, Иван Гаев
В ролях: Екатерина Стеблина, Алексей Маслодудов, Артур Бесчастный, Александр Усердин, Анатолий Хропов
Продюсер: Александр вартанов
Производство: Blancache Production (ИП Вартанов а.р.)

 

"Александр Вартанов («Дубровский») в своих издевательских «Дачниках» с большим синефильским азартом венчает несочетаемое — жестокий криминальный нуар с российской «новой драмой», чеховско-бунинскую буколику с "Бонни и Клайдом". Молодые «прирожденные убийцы» и «криминальные любовники» (актриса "Гоголь-центра" Екатерина Стеблина и актер Алексей Маслодудов), обосновавшись в лесной заимке и промышляя массовыми убийствами и сбором черники, берут в заложники недобитый ими криминальный элемент (Артур Бесчастный), всячески унижая и притесняя еще недавно крутого пацана в спортивных штанах. Но баланс сил в напряженном треугольнике шаток — и вот уже благодаря эротическим импульсам, безостановочно источаемым рыжим пленником, он оборачивается безжалостным хозяином-доминантом. Но и это еще не финал: воистину неисповедимы лесные тропы. Брызжущий постмодернистской энергией, почти ничем не напоминающий российское кино (это комплимент) опус Вартанова удостоился сразу трех наград кинофестиваля "Движение" — за лучший фильм, лучшую мужскую роль (Алексей Маслодудов), лучшую операторскую работу."

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше