• 20 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Лекция кинокритика Антона Долина - в ожидании Оскара

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2646 дней назад
20 января 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Лекция Антона Долина – в ожидании «Оскара» Антон Долин — кинокритик, член жюри критиков на фестивалях в Берлине и Каннах, успешный радиоведущий и писатель приедет в Санкт-Петербург лишь на один день для того, чтобы выступить на «Лендоке» с новой лекционной программой «В ожидании Оскара».



Его лекции никогда не проходят незамеченными, ведь он – самый медийный кинокритик страны. Второе по счету появление Антона Долина на Лендоке обещает быть действительно масштабным, не зря темой вечера выбран «премиальный сезон», не так давно открытый «Золотым глобусом». Триумфатором премии стал мюзикл "Ла-Ла Ленд" Дэмьена Шазелла, ставший лауреатом в семи номинациях. Но как будут развиваться события на самой главной кинопремии года – премии Оскар? Антон Долин расскажет, чего нам ждать в новом фестивальном году. Кроме того, будет возможность не только послушать мнение профессионала, но и задать ему свои вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше