• 25 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д.12

Уик-энд с Изабель Юппер на Лендоке : Громче чем бомбы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
25 февраля 2017, начало в 16:30
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д.12

25 и 26 февраля на Лендоке пройдет целый уик-энд, посвященный Мадам Юппер! Три знаковых картины "Пианистка", "Громче, чем бомбы" и "Она" будут показаны в Белом зале на языке оригинала с русскими субтитрами.


"Громче чем бомбы"
2015 (Норвегия, Дания, Франция, США)
Режиссер:
Йоаким Триер
В ролях:
Изабель Юппер, Джесси Айзенберг, Гэбриел Бирн

Одна семья, трое мужчин и три взгляда на любимую женщину. Стареющий плейбой и добродушный отец семейства, остепенившийся насмешливый старший сын и хмурый романтичный подросток хранят свои воспоминания о матери и жене, которая тихому пригороду Нью-Йорка предпочла военную фотографию. То забавные, то пронзительные истории о ней переплетаются с событиями сегодняшнего дня, где каждый из мужчин переживает новую любовь, которая все-таки громче, чем бомбы. 
 

        

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше