• 21 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Премьера документального фильма : "Бакуров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2618 дней назад
21 февраля 2017, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Он прорывал блокаду Ленинграда, освобождал Польшу, Украину, Эстонию. Был ранен в Германии. Историю его жизни судьба словно сама придумала для сценария фильма. Но об этом сценарии он не просил. И о войне рассказывать не торопился. В основу фильма легли воспоминания, записанные сыном.

Сейчас Владимир Алексеевич живет в маленьком поселке Иркутской области. Иногда приезжает в гости в город — к сыну, внуку и правнукам. Внук уговаривает деда переехать к нему в город, веря, что найдет для него рецепт вечной молодости.


На создание картины ушло полгода. В результате получилась честная история о смерти и о жизни. О войне и о семье. О силе духа и о секрете вечной молодости.

«Я восхищаюсь этим человеком. Не каждый так сможет. Ему столько в жизни выпало, там на пятерых поделить, и то много будет», — рассказывает режиссер Юлия Киселева.

Автор фильма Юлия Киселева — сценарист, режиссер, продюсер, преподаватель. Как режиссер реализовала 15 авторских проектов. Работала сценаристом, редактором и шеф-редактором на ТВ. Финалист премии «ТЭФИ-регион» и трижды финалист премии «ЛАВР». 

После просмотра фильма состоится встреча с творческой группой фильма.

Хронометраж: 54 мин.

Возрастное ограничение: 16+

Автор и режиссер: Юлия Киселева (docfilm@list.ru +79265356120)

Продюсер: Анна Струневская

PR: Алина Лебедева alya.lebedeva@gmail.com +79150972103

Операторы: Сергей Петрига, Юлия Галочкина

Звукорежиссер: Екатерина Тураева

Фестивальное продвижение: CinePromo (http://www.cinepromo.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше