• 24 марта 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала д12

Лекция Антона Долина "Из маргиналов в мейстрим"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
24 марта 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала д12

Антон Долин — кинокритик, член жюри критиков на фестивалях в Берлине и Каннах, успешный радиоведущий и писатель приедет в Санкт-Петербург лишь на один день для того, чтобы выступить на «Лендоке» с новой лекционной программой «Из маргиналов в мейстрим".


Прошедший "Оскар" показал, что в кинематографе есть еще множество тем, которые затрагивают всех и делят людей на противоборствующие лагеря. Но кино, как и сама жизнь не стоит на месте и двигается согласно всем современным трендам. Женщины режиссеры, слишком "белый" Голливуд, постоянная борьба с другими ограничениями и табу. Сейчас это то, мимо чего нельзя пройти, а кроме того давно пора обсудить. Не пропустите, возможность послушать и подискутировать на эту тему с ведущим кинокритиком Антоном Долиным, во время его лекции "Из маргиналов в мейнстрим".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше