• 11 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ документального фильм "Шагая по воде" встреча с режиссером Джанмарко Д’Агостино (NICE фестиваль)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2572 дня назад
11 апреля 2017, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

В рамках документальной секции фестиваля NICE пройдет показ документального фильма "Шагая по воде" режиссер Джанмарко Д’Агостино

Биография Джанмарко Д’Агостино (Ареццо, 1977), режиссер, продюсер и сценарист, снимал документальные фильмы и коммуникационные кампании по заказу государственных учереждений и банков, в т.ч. «Побег» (по совместному сценарию с писателем Марко Вики) и «Эпоха Микеланджело». Работал над проектами на тему ВИЧ, дислексии и тюремной системы. В 2015 году основал киностудию «Адвайта-фильм».

В этот документальный фильм о наводнении во Флоренции 4 ноября 1966 года включены материалы киносъемок Беппе Фантачи, который совместно с Эмилио Пуччи и Энцо Тайяр разработал  план очистки от грязи более 300 ремесленных мастерских (большая часть их продолжает деятельность и в наши дни). Воспоминания очевидцев и впечатляющие архивные фильмы на цветной пленке, которые оставались неизвестными зрителю, позволяют восстановить хронику наводнения и первых дней после него.

Сеанс пройдет на итальянском языке с русскими титрами

После показа пройдет небольшое Q&A с режиссером фильма 

Льготный билет при предьявлении удостоверения (студенты, пенсионеры) — 150 рублей 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше