• 10 апреля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ фильма "В одном прекрасном месте" режиссера Джорджии Чечере (Nice фестиваль)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
10 апреля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

В рамках фестиваля NICE пройдет показ фильма "В одном прекрасном месте" режиссера Джорджии Чечере (Nice фестиваль)

ДЖОРДЖИЯ ЧЕЧЕРЕ (Кастриньяно-дель- Капо, провинция Лечче, 1961)  училась у Джанни Амелио в Экспериментальном центре кинематографии, работала на съемках его фильмов «Открытые двери» и «Похититель детей» Сняла среднеметражную ленту  «Землеморе» (производство киношколы Эрманно Ольми « Ипотези Чинема»). Сценарист фильмов Эдоардо Уинспира «Живая кровь» и «Чудо». «Первое назначение», дебют Джорджи Чечере в полнометражном кино,  был  представлен на 67 МКФ в Венеции и получил премию N.I.C.E. «Город Флоренция» в 2011 году.

Лучия (Изабелла Рагонезе) – обычная женщина, живущая размеренной жизнью в одном из городков Пьемонта. Она замужем за Андреа и привыкла, что тот принимает все решения, в то время как сама она занимается сыном Томмазо (Микеле Гриффо) и своим цветочным магазином в центре города. Внезапно героиня узнает об измене мужа и тогда же знакомится с уличным торговцем Ахмедом. Эти два события потрясают сами основы ее существования. Лучия начинает меняться и постепенно обретает себя настоящую. Обретает силы изменить жизнь.

Показ пройдет на итальянском языке. 
Хронометраж 100 минут

Льготный билет при предьявлении удостоверения (студенты, пенсионеры) — 100 рублей 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше