• 28 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Чао, дорогой, я иду в бой / Doker 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
28 мая 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Премьерный показ документального фильма "Чао, дорогой, я иду в бой" в рамках эхо фестиваля Doker 2017

Чао, дорогой, я иду в бой

 

ИТАЛИЯ — ТАЙЛАНД — США 74 МИН

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА

После болезненного разрыва со своим парнем в Нью-Йорке итальянская актриса и фотомодель Шанталь Уги осознала, что тайский бокс стал единственным способом выместить свою злость, а так же, наконец, разобраться с травмами, полученными в детстве. Месяц тренировок в Тайланде перерос в пять лет обучения боевому искусству. Изменить свою психику и тело, стать круче любого мужчины — было её целью. И она достигла этого, добившись высших наград в этом виде спорта. Теперь, после годичного перерыва, Шанталь вернулась на ринг. Она готова бороться со своими демонами и разбередить старые раны в попытке снова стать чемпионкой мира

Симоне Манетти

Симоне окончил Итальянскую национальную киношколу по специальности «режиссура монтажа». Еще во время учебы он смонтировал короткометражный фильм Лоренцо Спортиелло «Fib 1477», премьера которого состоялась в конкурсной программе 63-го Венецианского кинофестиваля. Затем много работал с Паоло Вирдзи, в том числе над фильмом «Первое прекрасное», выдвинутым Италией на 83-й «Оскар» как лучший иностранный фильм и ставшим одним из самых успешных итальянских фильмов 2010 года. Также монтировал фильмы Джузеппе Джальярди «Татанка» и известный за рубежом сериал «1992», «Историю моцареллы» Эдоардо Де Анджелиса, «Самые великие» Карло Вирдзи и другие фильмы. Кроме того, Симоне занимается фотографией и печатается в итальянских изданиях «Rolling Stone», «Vanity Fair», «National Geographic» и других журналов. Первый короткометражный документальный фильм, который Симоне снял как режиссер («Новая семья», 2014) весьма успешно прошел по фестивалям всего мира. «Чао, дорогой, я иду в бой» — полнометражный дебют режиссера.

Международный Кинофестиваль в Ньюпорт-Бич, США 2016 

Кинофестиваль «Биографильм» в Болонье — Призы за 

Лучший итальянский фильм и за Лучший дебют, Италия 2016 

Фестиваль документального кино «DocsDF» — Особое упоминанием жюри, Мексика 201

 

(фильм на английском, французском, итальянском и тайском языках с русскими субтитрами)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше