• 4 июня 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Крюкова канала наб. д.12

Открытый урок "Детский кинолагерь Лендок/МакГаффин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2512 дней назад
4 июня 2017 c 14:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Крюкова канала наб. д.12

Киностудия «Лендок» запускает летний интенсивный курс киношколы для детей и подростков: курс «Теория и практика кинорежиссуры» стартует 19 июня. Мастер-классы и лекции ведущих специалистов киноиндустрии будут идти ежедневно в течение 10 дней с 11.00 до 17.00

Киностудия «Лендок» запускает летний интенсивный курс киношколы для детей и подростков: курс «Теория и практика кинорежиссуры» стартует 19 июня. Мастер-классы и лекции ведущих специалистов киноиндустрии будут идти ежедневно в течение 10 дней c 19 июня- 2 июля с 11.00 до 17.00.
 
Курс разработан для подростков в возрасте от 11 до 16 лет, которые хотят научиться понимать кино, видеть как оно устроено и начать на практике создавать свои первые киноработы, а также для тех, у кого есть уже идея собственного фильма, ролика или клипа. 

 
Программа направлена на понимание и освоение языка кино, на использование теоретических и практических знаний и умений в процессе создания художественного произведения.

Что входит в курс:
� История и теория кино. 
�Основы драматургии, режиссуры, операторского мастерства, звукорежиссуры, монтажа, актерского мастерства. 
�Учебные задания практического типа. 
�Разработка идеи короткометражного фильма. 
�Съемки и монтаж короткометражного фильма.

Обучение в киношколе проходит на базе одной из старейших киностудий страны — Санкт-Петербургской Студии Документальных фильмов (СДФ).

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше