• 28 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ фильма "Танцовщик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
28 мая 2017, начало в 14:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Заключительный показ документального фильма "Танцовщик" о жизни балетного гения Сергея Полунина

«Танцовщик» — масштабное и подробное исследование жизненного и творческого пути Полунина, собранное из редких архивных материалов, семейной хроники, интервью с героем, его близкими, а также со знаменитыми профессионалами балета. В фокусе известного режиссера-документалиста Стива Кантора — экстраординарные физические данные Полунина и его уникальный эмоциональный диапазон, который проявляется как на сцене, так и в жизни.

 
Бунтарь, гений и одиночка, Полунин произвел фурор в балетном мире, когда стал самым молодым солистом Королевского балета Лондона за всю его историю, а потом на пике славы неожиданно покинул его ради желания быть независимым, свободным и не принадлежать никому, пускай такой радикальный выбор и был чреват саморазрушением. 

Фильм также рассказывает о сотрудничестве Полунина и знаменитого фотографа Давида Лашапеля, который снял его экспрессивный танец в клипе музыканта Hozier “Take Me to Church”, в одно мгновение ставшем абсолютным хитом. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше