• 3 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

DURAN DURAN "UNSTAGED" фильм Дэвида Линча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2512 дней назад
3 июня 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

«Это честь для нас, представить этот уникальный фильм, работать в такой невероятной команде профессионалов индустрии развлечений, чьи артистические свершения оказали настолько глубокое влияние на людей по всему миру,» заявляет Гэри Гамильтон, управляющий директор Arclight Films. «DURAN DURAN: Unstaged» – это прорыв в киноиндустрии. Этот проект – своего рода брачный союз киноискусства и музыки, предельно творческий и свежий, он обращен к зрителям всей планеты.» Созданный лауреатом множества наград, Дэвидом Линчем («Человек-слон», «Синий бархат» и «Малхоланд Драйв»), на киностудии Mayan Theatre в Лос-Анджелесе при участии таких специальных гостей, как Марк Ронсон, Келис, Джерард Уэй (My Chemical Romance) и Бет Дотти (Gossip), «DURAN DURAN: Unstaged» – это мультимедиа-путешествие с одним из наиболее успешных музыкальных коллективов в мире.

«Идея заключалась в том, чтобы попытаться изобразить и создать полет целой череды образов, пронизывающих выступления Duran Duran на сцене», объясняет Дэвид Линч; «Море экспериментов и пара счастливых случайностей». Фронтмен группы Саймон Ле Бон добавляет: «Мы все пребываем за гранью восторга по поводу того, что Дэвид Линч согласился выступить в качестве режиссера этого шоу для нас, и мы знали, что он создаст нечто такое, подобного чему вы никогда раньше не видели. Мечты стали явью, честное слово. Мы все – огромные фанаты его работ и думаем, что его творческий подход уникален».

Группа известна своими эпичными выступлениями, невероятными визуальными эффектами, потрясающими декорациями и костюмами, но это лишь второй раз в тридцатилетней истории коллектива, когда один из их концертов был заснят на кинопленку с блестящим звуком и изображением высокого разрешения. Уникальная возможность для поклонников группы насладиться новыми впечатлениями.

«Duran Duran» – один из самых легендарных британских музыкальных коллективов  всех времен, с безусловно замечательной историей: более 80 миллионов проданных копий альбом, 30 хитов №1 в Великобритании, 18 хитов в США, 2 премии Grammy и 6 наград за различные достижения в мире музыки от MTV, BRITS, премия Ivor Novellos, награды от  GQ и Q Magazines, а также испанского Ondas.

На данный момент группа работает над своим 14-м студийным альбомом, вновь объединившись с продюсером Марком Ронсоном.

Эта специальная режиссерская версия кинокартины никогда ранее не была представлена публике. Оригинальный концерт группы транслировался он-лайн с помощью специального канала Vevo на YouTube.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше