• 21 июня 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ отреставрированной копии фильма "Солярис"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2495 дней назад
21 июня 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

В рамках программы "Классика Мосфильма" пройдет показ отреставрированной копии фильма "Солярис" режиссера Андрея Тарковского.

Цикл показов "Классика Мосфильма" включает в себя отреставрированные и HD копии фильмов из архива киностудии "Мосфильм" 

Режиссер: Андрей Тарковский
В ролях: Наталья Бондарчук, Донатас Банионис, Юри Ярвет, Владислав Дворжецкий 
Жанр: Фантастика, драма
Год: 1972 
Производство: СССР 

На космическую станцию, сотрудники которой давно и тщетно пытаются сладить с загадкой планеты Солярис, покрытой Океаном, прибывает новый обитатель, психолог Крис Кельвин, чтобы разобраться в странных сообщениях, поступающих со станции, и «закрыть» ее вместе со всей бесплодной «соляристикой». Поначалу ему кажется, что немногие уцелевшие на станции ученые сошли с ума. Потом он и сам становится жертвой жуткого наваждения: ему является его бывшая возлюбленная Хари, некогда на Земле покончившая с собой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше