• 7 июля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала д12

"Лендок" представляет единственный показ фильма Гаспара Ноэ "Любовь" в 3D

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2484 дня назад
7 июля 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала д12

Показываем французскую драму "Любовь" Гаспара Ноэ в 3D одно из самых радикальных высказываний о глубинном чувстве, связывающем мужчину и женщину, за последние годы.

Режиссер пытается донести до зрителя, что любовь не имеет ни границ, ни рамок. Нельзя заставить любовь длиться вечно, нельзя пытаться облечь её в какие-то формы. Нужно любить здесь и сейчас, наслаждаясь тем, что происходит в данный момент, не думая о будущем. Именно это и преподносится основным сюжетом фильма. Сложно сказать, чего именно хотят главные герои. Но все в их жизни на данный момент связано с самым сильным чувством. 

Можно бесконечно рассуждать об этом произведении, повторяя и складывая все новые и новые слова, но суть остается неизменной. Режиссер хочет, чтобы мы поняли: любовь существует вне зла и добра. У любви нет лица или какой-либо окраски. Нельзя отказаться от любви посредством разума. Любовь — это человеческая потребность, заложенная в генах. Это одновременно самый страшный дар и самое чудесное проклятие. Это болезнь, отравление, наркотик, а так же избавление от всех проблем. Это потеря в лабиринте и выход оттуда. Любовь — это действительно одновременно самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это найти себя в другом человеке, отдаться ему полностью, а потом утонуть в океане блаженства. 

"Любовь" — это возбуждающая и эротическая мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке, которые не побоялись открыть друг другу свои сердца и пойти навстречу. Их общая история меняется в данный момент. Они верят в то, что способны на все, потому что любят друг друга. 

Вокруг премьеры этого фильма разворачиваются активные скандалы, ведь это кино удивило абсолютно всех: и неподготовленного зрителя, и критиков, и даже тех, кто действительно его ждал. "Любовь" называют сюрпризом, говоря при этом, что он умеет поражать, разве что непонятно — в хорошем или плохом смысле. Да, возможно оно слишком откровенно, но может быть именно только в таком жанре можно действительно понять, что такое любовь?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше