• 8 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Премьера фильма "Нездешний Виктюк"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2483 дня назад
8 июля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

«Нездешний Виктюк» — это авторский взгляд на выдающегося театрального мастера современности Романа Виктюка. В фокусе репетиции цветаевской «Федры» — ожидание, сам процесс и результат…

Маэстро режиссирует всё, что снаружи и внутри. Даёт отправные точки, а автору фильма остаётся только следовать за логикой природы – строится всё само. Не бывает, скажете? Ещё как бывает! По крайней мере, в Театре Виктюка. Доверяй ведущему и победит гармония. 

30 часов съёмок, из которых сложился часовой фильм.
"Не альманах из разрозненных кусочков, а цельное полотно из искр души Маэстро и его любимых артистов…" — написала Наталья Косякова (Natalia Kosyakova) для ОИА "Афиша ПроАртИнфо" сразу после премьеры фильма. 

Фильм представит режиссер: Денис Бродский

8 июля 19:00 Открытая киностудия "Лендок"

Цена билета 300 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше