• 25 августа 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала 12

"Последствия Любви" Паоло Соррентино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
25 августа 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала 12

В рамках проекта "Снова в прокате" киностудия "Лендок" устраивает показ фильма "Последствия Любви" Паоло Соррентино.

"Последствия Любви"
Режиссер: Паоло Соррентино
В ролях: Тони Сервилло, 
Оливия Маньяни, Адриано Джаннини, Антонио Баллерио.

Когда-то бизнес-консультант Титта ди Джироламо вложил огромные средства мафии в покупку танкера. Сделка сорвалась, а деньги пропали. «Серьезные люди» в тот момент не стали его убивать, а придумали для него другую работу. 


Теперь он до конца жизни принадлежит им с потрохами. Титта живет в тихом швейцарском отеле. Периодически курьер доставляет ему чемодан с несколькими миллионами долларов, а в его обязанности входит переправка денег в банк. 

Уже восемь лет он как робот: отель — банк, банк — отель. Никакой надежды на свободу. Но однажды в отлаженной схеме происходит сбой: в день получения очередной «посылки» он обнаруживает в своем номере киллеров-гастролеров… 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше