• 13 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала д12

Премьера фильма "Министр" Джорджо Амато

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2417 дней назад
13 сентября 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала д12

Режиссер: Джорджо Амато
В ролях: Джанмарко Тоньяцци, Фортунато Черлино, Алессия Барела, Джун Ичикава
Жанр: Комедия


Как выиграть гостендер? 

Франко Луччи, предприниматель на грани банкротства, видит единственную возможность сохранить бизнес: обратиться за помощью к министру, своему давнему приятелю. Он приглашает его на званый ужин, и все должно быть идеально: лучшее вино, крупная взятка и очаровательная девушка, готовая лечь с министром в постель. Девушку должен найти Микеле, шурин героя. И он находит… но совсем не ту, которую планировали изначально. Кажется, из-за этого планы Франко под угрозой. 

Фестивали и награды 
Российско-итальянский кинофестиваль RIFF (приз зрительских симпатий), премия Raf Vallone за лучший фильм 2016 года и лучшую режиссуру, премия Международного кинофестиваля в Саленто, премия Prato Film Festival и др.

Показ пройдет на языке оригинала с русскими субтитрами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше