• 14 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Показ документального фильма "Шеф"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2417 дней назад
14 сентября 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Режиссер: Ольга Панкратова

6+ | 83 мин. | Россия | 2017 | документальный

«Да, Шеф!» — история восходящей звезды мирового кулинарного искусства — повара Артура Овчинникова. Фильм погружает зрителя в особую атмосферу красоты самого престижного конкурса высокой кухни в мире – «Bocused’Or*». Но вместе с ярким антуражем и внешним успехом приходят и жесткие реалии подготовки к самому важному дню в карьере главного героя: отсутствие поддержки со стороны государства, неблагоприятные прогнозы коллег и постоянная борьба с самим собой. Вместе с героем мы исследуем «кухонное закулисье», которое обычно недоступно взору посетителей ресторанов: готовка по 14 часов у плиты ежедневно, беспрерывные эксперименты и максимальная концентрация. Сможет ли выдержать все эти испытания и завоевать для России первый в ее истории кулинарный Оскар шеф-повар Артур Овчинников?

* «Золотой Бокюз» (с 1987 г.) – главный конкурс для мастеров высокой кухни, названный в честь его знаменитого создателя Поля Бокюза. Победа в конкурсе открывает большие перспективы для самого участника и поднимает культурный престиж страны

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше