• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Национальный конкурс "Послание к человеку" : "Насквозь" , "Приходи свободным"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2405 дней назад
17 сентября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

"Насквозь"

34 минуты 

Режиссер: Ольга Привольная
Оператор: Ольга Привольная, Юлия Мельникова, Даниил Родионов

Первок урсники школы-ст удии МХ АТ еду т поез дом из Москвы до Владивостока, ищут попутчиков, которых должны сыграть в новом спектакле. «А вы щупайте нас!» — говорят попутчики. Гармонисты, ЗЭКи, китобойцы, саперы, директора овощных баз… Щупайте! Пейте с нами кофе и пиво, выслушивайте нашу правду и неправду. У вас есть возможность нащупать что-то важное. За эти 14 дней. За эту дорогу.

"Приходи свободным" 

52 минуты

Режиссер: Ксения Охапкина 
Оператор: Виталий Афанасьев, Максим Дроздов, Ксения Охапкина

На официальном уровне война с Россией в Чечне, может быть, и окончена, но во многих районах республики боевые действия продолжа- ются. Чеченцы считают: для того, чтобы выжить, нужно всегда быть готовым к бою. Множество женщин, потерявших на этой войне своих мужей и сыно- вей, стараются не поддаваться скорби, выражая свое горе в песне и танце. Их стремление к независимости особенно ярко отражено в принятом здесь приветствии: «Приходи свободным!»


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше