• 18 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала д12

Национальный конкурс "Послание к человеку" : "Территория Успеха", "Поцелуи на иврите"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2406 дней назад
18 сентября 2017, начало в 21:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова канала д12

"Территория успеха"

52 минуты

Режиссер:.Дмитрий Вологдин
Оператор: Илья Зверев

Год за годом простой псковский фермер Франсуа Туликункико пытается найти свой уникальный путь к успеху в русской деревне и ответить на вопрос: «Что мешает нам жить лучше?». Ироничная история деревенского мечтателя и настоящего патриота о борьбе с повседневными трудностями, больших идеях и планах, «успехе», который приходит не там, где его ждешь.



"Поцелуи на иврите"

47 минут

Режиссер:.Маня Лозовская
Оператор: Игорь Береговский 

Маня, эмигрантка из России в Израиль по закону о «возвращении», встречает Эреза, местного жителя. Когда становится очевидным, что для того, чтобы быть вместе, Мане нужно пройти гиюр (принять иудаизм) ей предстоит заново переосмыслить свои представления о любви, укладе жизни и принад- лежности к еврейскому миру. Странным образом вера в любовь у героини связана с верой в бога. Маня вовлечена во внутреннюю борьбу между ее собственной связью с еврейским миром и пониманием бога и бюрократиче- ским и лицемерным процессом гиюра. Двойной портрет отношений и гиюра, соприкосновение личного и общественного, светского и божественного.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше