• 19 сентября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Национальный конкурс "Послание к человеку" : "Зови меня хаос", "Петь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2404 дня назад
19 сентября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

"Зови меня хаос"

38 минут

Режиссер: Александр Виноградов  
Оператор: Руслан Гераськин 

На главной площади Брюсселя Фло, вооружившись аккордео- ном, затягивает свою песню. Ее голос пронзителен. Бунтарский дух влечет ее против течения. Песня для нее — крик души, призыв к борьбе. Как и Эдит Пиаф, в текстах своих песен Фло погружается в мрачную повседневность, проблемы общественного устройства и мировые конфликты. В ее стихах есть и личные истории: она поет о своих мечтах, и они предстают перед нами на экране.

"Петь"

53 минуты

Режиссер: Александр Виноградов  
Оператор: Руслан Гераськин 

В республике Тува, входящей в состав Российской Федерации, главным символом культуры народа является горловое пение («хоомей»). Но тувинская традиция гласит, что только мужчине разрешается испол- нять хоомей, женщинам это запрещено. Нарушившей правило предрекают серьёзные проблемы в личной жизни. Но несмотря на запрет несколько женщин в Туве всё равно поют…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше