• 19 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ЛЕНДОК (наб. Крюкова канала, 12)

Дальше всех. Конкурсная программа кинофестиваля " Мир знаний".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
19 октября 2017, начало в 18:00
Санкт-Петербург
ЛЕНДОК (наб. Крюкова канала, 12)

XII Международный кинофестиваль научно-популярных и образовательных фильмов. Величайшее достижение человечества?

В 12 миллиардах миль от нас крошечный космический аппарат покидает Солнечную систему и выходит бездну дальнего космоса. Это первый рукотворный объект, достигший космических глубин. В его сердце, медленно угасая, работает плутониевый генератор, ресурса которого хватит еще на десяток лет, прежде чем огни «Вояджера» погаснут навсегда. Но этот маленький аппарат будет путешествовать еще миллионы лет, неся на своем борту Золотую пластинку с изображениями жизни на Земле. Возможно, «Вояджер» переживет человечество и останется единственным напоминанием о нашем существовании. Возможно, когда-нибудь он попадет в руки разумных существ.

Режиссер: : Emer Reynolds

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше