• 26 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Премьера документального фильма "Жизнь вечная"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
26 октября 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Режиссер
Алексей Тельнов
Страна
Россия
Год выпуска
2017

Почему люди остаются жить в городе, в котором идёт война? Этот вопрос герой фильма задает тем, с кем он встречается в Донецке. Из ответов, из кадров, запечатлевших простые, обыденные дела горожан — словно из пазлов — складывается картина жизни города в изоляции. Продолжая делать своё дело, которым занимались до войны и будут заниматься после, люди дают отпор самой идее войны.

АЛЕКСЕЙ ТЕЛЬНОВ

Продюсер, режиссёр. В 1996 г. окончил СПбГУКИ (библиотечно-информационный факультет). В этом же году начал работать на студии «Ленфильм» как директор картин и администратор. С 2004 г. возглавлял продакшен-студию «КиноФабрика» при Студии документальных фильмов. В 2007-м был техническим директором СДФ. В сентябре того же года стал исполняющим обязанности директора. В настоящее время — генеральный директор ОАО «ТПО «Санкт-Петербургская студия документальных фильмов». Фильмы производства студии становятся призерами и лауреатами российских и международных кинофестивалей и кинопремий.

Фильмография

2014 Цурцула

2017 Жизнь вечная

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше