• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Крюкова Канала д12

Премьера фильма "Раскаленный Хаос" и встреча с режиссером Сергеем Дебижевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
10 декабря 2017, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Набережная Крюкова Канала д12

Мировая премьера документального блокбастера «Раскалённый хаос». После показа состоится пресс-конференция. Фильм Сергея Дебижева "Раскаленный хаос" Совместное производство Студии Документальных Фильмов Лендок и Кинокомпании «Два Капитана». 100 лет «революции» в России. 100 лет катастрофы, последствия которой Россия и весь мир переживают по сей день. Четыре империи исчезли с карты мира, история направилась по другому руслу… Без объективной и взвешенной оценки этих событий невозможно понять сегодняшнего конфликтного мироустройства. Картина повествует о причинах февральского и октябрьского переворотов, Первой Мировой войне, внешних и внутренних заговорах, приведших к крушению монархии и всего миропорядка. Картина основана на реальных событиях, подлинных документах, цитатах, воспоминаниях и умозаключениях очевидцев. Фильм отвечает на судьбоносные для нас вопросы и ставит новые: что за будущее мы хотим построить, каким мы его видим, в каком историческом опыте его искать?

Фильм представит режиссер Сергей Дебижев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше